Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Озвучка Кравеца
vdn
сообщение 14.10.2006, 0:59
Сообщение #1

Азгард

Из: Москва-Биберево

Вот много фантастики озвучеевают люди
делают многоголосый переод там типо качество какоето надо
А мне больше нравится одноголосый с Озвучка Кравеца

+Цитировать сообщение
Hattak
сообщение 14.10.2006, 2:25
Сообщение #2

Азгард

Из: Москва

Цитата(vdn)
Вот много фантастики озвучеевают люди
делают многоголосый переод там типо качество какоето надо
А мне больше нравится одноголосый с Озвучка Кравеца

каждому своё

+Цитировать сообщение
Kravec
сообщение 30.11.2006, 0:56
Сообщение #3

Таури
**

Из: оттуда

Как я и обещал,озвучание Атлантиса 2 сезон в самом разгаре.
Всё будет выложено на трекере лостфилмтв.

--------------------
=Kravec=

+Цитировать сообщение
andreds
сообщение 1.12.2006, 16:27
Сообщение #4

Нокс

Цитата(Kravec)
Как я и обещал,озвучание Атлантиса 2 сезон в самом разгаре.
Всё будет выложено на трекере лостфилмтв.

а что - первый уже был озвучен и выложен?

+Цитировать сообщение
Hattak
сообщение 1.12.2006, 21:55
Сообщение #5

Азгард

Цитата(andreds)
а что - первый уже был озвучен и выложен?

нет конечно smile.gif)))

+Цитировать сообщение
jaroslaver
сообщение 3.12.2006, 12:31
Сообщение #6

Азгард

Из: Галактики Пегас

Я не против перевода Кравеца, классный перевод!
Но очень интересно узнать почему нет перевода НТВ для 1 сезона Атлантиса (я о звуковых дорожках)? У меня есть многоголосый класнейший перевод с НТВ, но только серии: 1-4 и 5,6,7 + 9, а куда пропал их перевод в сериях 1х08 и с 1х10 - 1х20, он вообще существует в природе? А то у группы ВайтНайт у Шепарта голос как у неудачника какого-то, а других хороших переводов не нашёл, а Кравец 1 сезон не озвучивал sad.gif

+Цитировать сообщение
Hattak
сообщение 3.12.2006, 15:07
Сообщение #7

Азгард

Цитата(jaroslaver)
Но очень интересно узнать почему нет перевода НТВ для 1 сезона Атлантиса (я о звуковых дорожках)? У меня есть многоголосый класнейший перевод с НТВ, но только серии: 1-4 и 5,6,7 + 9, а куда пропал их перевод в сериях 1х08 и с 1х10 - 1х20, он вообще существует в природе? А то у группы ВайтНайт у Шепарта голос как у неудачника какого-то, а других хороших переводов не нашёл, а Кравец 1 сезон не озвучивал sad.gif

Перевода НТВ к Атлантису вообще не существует.
Там Многоголоска, которая у вас есть, это перевод "безымянной" Израильской студии ... они сделали только 2 первых DVD серии 1-4 и 5-7,9 (так они на DVD выходили) ... больше они не делали, всё остальное - любительский перевод ...

Кравец, как всегда берётся за всё, на чём можно поиметь популярность. Первый сезон уже не катит в этом плане. Хотя он месяца 2-3 назад и его обещал сделать ...

+Цитировать сообщение
jaroslaver
сообщение 3.12.2006, 15:59
Сообщение #8

Азгард

Ясно, тогда моя ошибочка про НТВ, но всё равно классная озвучка. Жаль, что не продолжили. Всё остальное у меня именно так, как ты и сказал. Но хочется более классного перевода. Кстати во втором сезоне ХОХЛЫ подсуетились, где переводчик порой забывался о русском и вставлял фразы на украинском, даже стёбно. Если что в 1 сезоне профессиональное из озвучек будет, подскажите wink.gif Хочу на DVD записать.

+Цитировать сообщение
vdn
сообщение 9.12.2006, 22:05
Сообщение #9

Азгард

Цитата(jaroslaver)
Ясно, тогда моя ошибочка про НТВ, но всё равно классная озвучка. Жаль, что не продолжили. Всё остальное у меня именно так, как ты и сказал. Но хочется более классного перевода. Кстати во втором сезоне ХОХЛЫ подсуетились, где переводчик порой забывался о русском и вставлял фразы на украинском, даже стёбно. Если что в 1 сезоне профессиональное из озвучек будет, подскажите wink.gif Хочу на DVD записать.

Вообщето у меня тоже есть ети серии (да действительно
многоголосая озвучка на все 100% и качество обалденное
весь перевод каждой роли сделан в полный унисон актёра
(даже голоса не отлечиш - кто играет и кто озвучивает)
да но но нам любителям конечно до етого очень далеко,
если так вообще озвучить возможно) правда перевод
точно не НТВшный говорят его сделали в израиле.

+Цитировать сообщение
jaroslaver
сообщение 9.12.2006, 23:36
Сообщение #10

Азгард

vdn, да, мне уже пояснили раньше, что это не НТВ озвучка. Она точно израельская, но какая разница чья? Профессионально. Но у других тоже не плохо сделано. wink.gif

+Цитировать сообщение
vdn
сообщение 9.12.2006, 23:46
Сообщение #11

Азгард

Цитата(jaroslaver)
vdn, да, мне уже пояснили раньше, что это не НТВ озвучка. Она точно израельская, но какая разница чья? Профессионально. Но у других тоже не плохо сделано. wink.gif

Да ладно но согласись еслиб все серии SG былиб втакой озвучке
тоб былоб клёво.

+Цитировать сообщение
jaroslaver
сообщение 10.12.2006, 0:19
Сообщение #12

Азгард

У меня даже нету точного слова, как бы я был рад такой озвучке. Хотя кто знает, может быть они когда-нибудь продолжат, а пока хоть какую-нибудь хочется. Усталось ждать, а спрашивать ещё больше надоело + столько негатива. На форумах так много ворчунов, а тут самый добрый форум wink.gif Молодцы!

+Цитировать сообщение
vdn
сообщение 10.12.2006, 1:03
Сообщение #13

Азгард

Цитата(jaroslaver)
У меня даже нету точного слова, как бы я был рад такой озвучке. Хотя кто знает, может быть они когда-нибудь продолжат, а пока хоть какую-нибудь хочется. Усталось ждать, а спрашивать ещё больше надоело + столько негатива. На форумах так много ворчунов, а тут самый добрый форум wink.gif Молодцы!

Да сдеся действительно не только самый добрый но и самый
лучший по фантастики (если токо на диджеев не на рвёшся)

+Цитировать сообщение
jaroslaver
сообщение 10.12.2006, 11:00
Сообщение #14

Азгард

Сайт - супер кладовая для фанатов Stargate.
Ну а DJ-ев я не страшусь, сам в прошлом DJ. wink.gif

--------------------
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 19.12.2006, 0:22
Сообщение #15

Таури
**

Из: Когалым

Цитата(jaroslaver)

Кравец озвучивал 1 сезон Атлантиса с одной девушкой. Серии 16-17-18.
Хоть отдых для ушей, после дерьмовой озвучки Лексуса. На хрена надо было его озвучку вообще размещать.Там половина не понятно. Вайт-Найт озвучивают неплохо. Только уж особо бесит голос девушки, которая озвучивает доктор Вейр. Слишком писклявый. Такой голос в самый раз подошёл Гайку из Чип и Дейла озвучивать.

+Цитировать сообщение
vdn
сообщение 19.12.2006, 0:35
Сообщение #16

Азгард

Цитата(Константин)
Кравец озвучивал 1 сезон Атлантиса с одной девушкой. Серии 16-17-18.
Хоть отдых для ушей, после дерьмовой озвучки Лексуса. На хрена надо было его озвучку вообще размещать.Там половина не понятно. Вайт-Найт озвучивают неплохо. Только уж особо бесит голос девушки, которая озвучивает доктор Вейр. Слишком писклявый. Такой голос в самый раз подошёл Гайку из Чип и Дейла озвучивать.

каждому как говорится своё а мне больше всего бесит
озвучка доктора джексона в начале 8-го сезона.

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 19.12.2006, 0:46
Сообщение #17

Таури
**

Я не в курсах, кто там его озвучивал, скоро должны звук. дорожки придти по почте. Девушка Сузука, или как её там нормально вроде озвучила весь сезон, по крайней мере всё понятно, и читала в нормальный микрофон.

+Цитировать сообщение
Hattak
сообщение 19.12.2006, 3:32
Сообщение #18

Азгард

Цитата(Константин)
Я не в курсах, кто там его озвучивал, скоро должны звук. дорожки придти по почте. Девушка Сузука, или как её там нормально вроде озвучила весь сезон, по крайней мере всё понятно, и читала в нормальный микрофон.

уважаемый ... кроме озвучки Лексуса на первый сезон к тем сериям нет никакой другой озвучки ... Кравец сам говорил, что сделал те серии "на пробу" и больше не делал. Прежде чем что-то утверждать, выясните всё ... без Лексуса, плохо там или нет, так бы и сидели ничего не посмотрев ... а про Вэйр скажу одно, её голос "убили" до невозможности ... её голос звучит и в 6-ом сезоне СГ и в первом сезоне Вояджера ... голос очень достойный ... а при монтаже из него сделали "пяточка" ...
Я не понимаю людей, которые начинают о чём-то рассуждать, не имея чётких представлений о предмете ...

О, да! "сузаку" нормально ... Монотонный, отрывистый голос, без эмоций, без логических пауз и ударений ... похожий на голос робота. Это конечно самое то!

+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 19.12.2006, 8:13
Сообщение #19

Таури
**

Цитата(Hattak)
уважаемый ... кроме озвучки Лексуса на первый сезон к тем сериям нет никакой другой озвучки ... Кравец сам говорил, что сделал те серии "на пробу" и больше не делал. Прежде чем что-то утверждать, выясните всё ... без Лексуса, плохо там или нет, так бы и сидели ничего не посмотрев ... а про Вэйр скажу одно, её голос "убили" до невозможности ... её голос звучит и в 6-ом сезоне СГ и в первом сезоне Вояджера ... голос очень достойный ... а при монтаже из него сделали "пяточка" ...
Я не понимаю людей, которые начинают о чём-то рассуждать, не имея чётких представлений о предмете ...

О, да! "сузаку" нормально ... Монотонный, отрывистый голос, без эмоций, без логических пауз и ударений ... похожий на голос робота. Это конечно самое то!

Уважаемый если уж делать, то нормально, или вообще ничего не делать.
По поводу Лексуса. Его творение вы называете озвучкой. Это бубнёшь в трубочку. 50% вообще ничего не понятно, уши вянут.
Смотреть с такой «озвучкой» только портить впечатление от сериала. Я лично его серии смотрел с субами, как наверно многие.
Вот поэтому лучше не иметь никаой озвучки, чем иметь дерьмо. Это моё мнение.
По поводу Вайт-Найт. Для чего было тогда так монтировать, чтобы из голоса девушки, как вы говорите получить «пяточка».
Если не умеете, не суйтесь, или запишите пробник.
А рассуждаю я как раз по фактам, которые вижу, а вернее слышу.
Про Сузуку вполне может быть, я только 1 минутный отрывок с её озвучкой смотрел.

+Цитировать сообщение
Hattak
сообщение 19.12.2006, 8:53
Сообщение #20

Азгард

Цитата(Константин)
По поводу Лексуса. Его творение вы называете озвучкой. Это бубнёшь в трубочку. 50% вообще ничего не понятно, уши вянут. Смотреть с такой «озвучкой» только портить впечатление от сериала. Я лично его серии смотрел с субами, как наверно многие. Вот поэтому лучше не иметь никаой озвучки, чем иметь дерьмо. Это моё мнение.

Вы кажется не отдаёте себе отчёт, что никто Вам ничего не должен, не хотите, не смотрите! Не нравится - дело ваше. Других, возможно, устраивает. Это не профессиональная озвучка, это делается любителями, кстати, также как и субтитры и результат не всегда "идеален". Но в любом случае, поливать дерьмом труд других людей, учитывая, что сами вы палец о палец не ударили, НЕ нужно. Достаточно В КУЛЬТУРНОЙ форме высказать свои замечания!
Цитата(Константин)
По поводу Вайт-Найт. Для чего было тогда так монтировать, чтобы из голоса девушки, как вы говорите получить «пяточка».
Если не умеете, не суйтесь, или запишите пробник.
А рассуждаю я как раз по фактам, которые вижу, а вернее слышу. Про Сузуку вполне может быть, я только 1 минутный отрывок с её озвучкой смотрел.

И опять, человек, который только качает и сам не пробовал ничего сделать, учит людей которые пытаются что-то сделать. Пытаются, что-то получается, что-то нет. Смешно! laugh.gif
А вопросы эти нужно задавать тому кто делал - ВайтСтару. Я бы тоже хотел услышать ответ.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему