Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ссылки на скачивание файлов, Они не открываются..
Ahmed
сообщение 8.4.2021, 7:35
Сообщение #1

Гуаулд
*

Сериал доктор кто. Скачиваю и смотрю у вас. Классное качество, родная озвучка, но в последнее время ссылки для скачивания под видео перестати работать. Торрент у меня не работает, сетевые ограничения и найти сериал прямыми ссылками проблематично, особенно в этой озвучке, сохраняя качество видео и все доп эпизоды. Не знаю чего делать, и на компе заходил, и на телефоне. Просто перестали работать. Помогите!

+Цитировать сообщение
Hattak
сообщение 7.9.2021, 16:42
Сообщение #2

Азгард

Из: Москва

Цитата(Ahmed @ 8.4.2021, 8:35) *
Сериал доктор кто. Скачиваю и смотрю у вас. Классное качество, родная озвучка, но в последнее время ссылки для скачивания под видео перестати работать. Торрент у меня не работает, сетевые ограничения и найти сериал прямыми ссылками проблематично, особенно в этой озвучке, сохраняя качество видео и все доп эпизоды. Не знаю чего делать, и на компе заходил, и на телефоне. Просто перестали работать. Помогите!

К сожалению, Гугл и другие браузеры приняли решение отключить поддержку протокола FTP.
На данный момент я не знаю, отключили они его уже или ещё нет.
Я переведу все ссылки на HTTP когда у меня будет время.
К сожалению, его крайне мало и этот проект "стоит у меня на полке" как предмет ностальгии.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lord Dewl
сообщение 27.9.2021, 11:12
Сообщение #3

Нокс

Из: Вальхалла

Для использования протокола FTP намного проще использовать тот же самый Total Commander.
Просто подключиться к ftp серверу и скачивать весь сезон полностью - очень удобно! ))) Так что если останется доступ по ftp в качестве функции как таковой, будет rulez! biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему