Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессия, Кем бы вы хотели быть в мире Stargate?
chemax
сообщение 3.10.2008, 13:10
Сообщение #1

Азгард

Из: Красноярск

Имею ввиду, пиратом,властителем какой ни будь планеты,наемником,ученым и прочее....

Лично я бы хотел создать небольшую,хорошо укрепленную базу. С небольшой верфью. Отгрохать комплекс для ученых. Нанять штурмовой отряд для охоты за артефактами. И заниматься изучением находок. Самомстоятельный ученый =). А потом продавать технологии игрокам =)

+Цитировать сообщение
adamdead
сообщение 28.10.2008, 14:59
Сообщение #2

Гуаулд
*

Цитата(chemax @ 3.10.2008, 13:10) *
Имею ввиду, пиратом,властителем какой ни будь планеты,наемником,ученым и прочее....

Лично я бы хотел создать небольшую,хорошо укрепленную базу. С небольшой верфью. Отгрохать комплекс для ученых. Нанять штурмовой отряд для охоты за артефактами. И заниматься изучением находок. Самомстоятельный ученый =). А потом продавать технологии игрокам =)

Системным лордом tongue.gif

+Цитировать сообщение
Glider
сообщение 28.10.2008, 20:56
Сообщение #3

Азгард

сталкером =)

--------------------
Обожаю звёздные врата.

+Цитировать сообщение
chemax
сообщение 29.10.2008, 8:58
Сообщение #4

Азгард

Цитата(Glider @ 29.10.2008, 0:56) *
сталкером =)

А по подробнее?

+Цитировать сообщение
adamdead
сообщение 29.10.2008, 15:49
Сообщение #5

Гуаулд
*

Ну а если серьезно я бы хотел бы стать ученым.Исследовать новые миры(желательно с руинами или планеты уничтоженные репликаторами).

+Цитировать сообщение
serv
сообщение 15.11.2008, 20:11
Сообщение #6

Гуаулд
*

Я бы последовал примеру самого сериала, если за Землю играть, то исследователь, если за Гоа'улдов, то захватчиков и правителей, ну и тому подобное, только вот вопрос про Древних либо про вознёсшихся древних, я так предполагаю это будет только для ГМов и Админов, что кстати очень хорошо вписывается в мотивы игры и даёт определённый интерес участвовать в онлайн жизни вселенной будь то создание своих квестов и т. п. Так что считаю что по поводу древних нада бы получше потом продумать игровую систему, это добавит играбельности.

+Цитировать сообщение
nikitaoo1
сообщение 4.12.2008, 21:12
Сообщение #7

Гуаулд
*

Что то вроде супер война.
Собрать самое крутое вооружение. Сделать из разных кусков один крупный звездалет а внем пару маленьких чтоб передвигаться по новым планета (прыгун). Иметь возможность захватывать новые меры (необязательно тех рас которые принимаю основную роль в развитие сюжета но и просто левых рас (только не надо делать из левых рас как в атлантиде одни мало разветые должны быть и более мение нормальные ) ) . Затем на этой планете строить опорный пункт (базу). Устанавливать там разные примочки. Помогать в развитие отсталым планетам. Взамен они делали бы корабли, участвовали в войнах и все такое.

Да толькое неделайте из игры стратегию. Типо обвести групу людей и сказать им капать там, идти туда и так далее.
Сделайте примерно как в игре SPORE. Чтоб можно было бегать пешком, стрелять из пистолета, летать на корабле и убивать с него всех и вся.

+Цитировать сообщение
Баал
сообщение 15.12.2008, 11:13
Сообщение #8

Азгард

Системным лордом.Взять Алкеш, поставить на него мнт, межгалактический гипердвигатель, супер оружее, звездные врата, улучшенные щиты+ система нивидимости= Хрен меня кто замочит skull.gif

--------------------
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

+Цитировать сообщение
Верочка
сообщение 21.12.2008, 15:33
Сообщение #9

Гуаулд
*

Хочу быть пилотом: летать высоко и на всех кидаться говном бомбами.

--------------------
Съел банан - спас мир! ©
http://bananawars.ru/?ref=138890

+Цитировать сообщение
chemax
сообщение 21.12.2008, 18:01
Сообщение #10

Азгард

Цитата(Верочка @ 21.12.2008, 19:33) *
Хочу быть пилотом: летать высоко и на всех кидаться говном бомбами.

Оригинально) Только надо дерьмобомбовоз повнушительней)) Повместительнее)

+Цитировать сообщение
gones
сообщение 14.1.2009, 20:24
Сообщение #11

Таури
**

Я хотел бы быть учёным и пилотом коробля класса Дедал одновременно!

+Цитировать сообщение
MAPKOBachKA
сообщение 18.1.2009, 19:39
Сообщение #12

Гуаулд
*

а я бы хотел быть Тором , ну или кем -нибудь из их рассы , а ГМ (админами и т.д.) сделать Ноксами они скрытные и не сунут нос в чужие дела)))

+Цитировать сообщение
Баал
сообщение 18.1.2009, 21:18
Сообщение #13

Азгард

Админы- это не ноксы, а вознесшиеся.

--------------------
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 24.1.2009, 13:05
Сообщение #14

Ферлинг

А вознесшиеся это ,,раса,, для админов! древние будут доступны игрокам в качестве персонажей?
Я бы выбрал учёного нашёл или купил (не знаю как сделают) МНТ, корабль древних класс ,,Авроры,, подключил МНТ и разгуливал во вселенных)
А сколько всего профессий будет доступно и сколько можно себе выбирать или можно будет прокачать все но по мере прокачки ур?

+Цитировать сообщение
Methelina
сообщение 30.1.2009, 0:53
Сообщение #15

Азгард

Профессий, так-же как и уровней не будет.
Будет множество навыков и знаний, которые либо ограничивают, либо расширяют возможности игрока. Есть общий сумарный лимит на все навыки. Т.е. сумма числовых эквивалентов навыков, после которо навыки перестают рости. Потом лимит на каждый навык. И так далее. Навыки качаются по мере использования их в игре, знания - по мере изучения того или иного события. Таким образом мы даём игрокам полную свободу над судьбой своего персонажа.
wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
PeIIJIuKaToP
сообщение 30.1.2009, 16:44
Сообщение #16

Гуаулд
*

А я хочу быть репликатором wild.gif new_russian.gif gun.gif tongue.gif

+Цитировать сообщение
Jorkin
сообщение 11.2.2009, 23:03
Сообщение #17

Азгард

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Glider @ 28.10.2008, 20:56) *
сталкером =)

Годится

Цитата(adamdead @ 29.10.2008, 15:49) *
Ну а если серьезно я бы хотел бы стать ученым.Исследовать новые миры(желательно с руинами или планеты уничтоженные репликаторами).

Тоже ничего
Но лучше ученый-сталкер

Цитата(Баал @ 15.12.2008, 11:13) *
Системным лордом.Взять Алкеш, поставить на него мнт, межгалактический гипердвигатель, супер оружее, звездные врата, улучшенные щиты+ система нивидимости= Хрен меня кто замочит skull.gif

Вот такой же на гигамежгалактическом гипердвигателе с мегасупер оружием и замочит =) (без обидок) .
К сожалению во многих онлайн играх всегда находится масса народу основным а часто и ЕДИНСТВЕННЫМ занятием которых является убийство других игроков. Бывало вставлял довольно опытным игрокам но нормально дерусь только если достанут разозлят. А если злюсь весь кайф от игры уходит. Именно из-за этого забросил несколько онлайн игр ,благо мясных игр немало.
Надеюсь в этом проекте будет возможность играть хотябы относительно мирной профессией и не быть убитым каждые пять минут не имея мегашипа с супероружием или эскорта и не примыкая к сильному клану.

+Цитировать сообщение
Jorkin
сообщение 11.2.2009, 23:16
Сообщение #18

Азгард

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Methelina @ 30.1.2009, 0:53) *
Будет множество навыков и знаний, которые либо ограничивают, либо расширяют возможности игрока. Есть общий сумарный лимит на все навыки. Т.е. сумма числовых эквивалентов навыков, после которо навыки перестают рости. Потом лимит на каждый навык. И так далее. Навыки качаются по мере использования их в игре, знания - по мере изучения того или иного события. Таким образом мы даём игрокам полную свободу над судьбой своего персонажа.
wink.gif

Значит надо быть осмотрительным в использовании навыков и изучении событий, и концентрироватся на чем-то одном или двух трех занятиях связанных друг с другом. Не хвататься за все чтобы не выйти недоучкой во всем.
Или я что-то не так понял ?

+Цитировать сообщение
Pa'Shock
сообщение 5.4.2009, 15:06
Сообщение #19

Гуаулд
*

Цитата(Methelina @ 30.1.2009, 1:53) *
wink.gif

А будет возможность сбросить некоторые навыки и заново их распределить (как в TitanQuest, например, чтобы за каждый следующий сброшенный навык всё большую цену платить). А то ведь, когда первый раз играешь, ещё точно не знаешь насколько какой навык эффективен и может оказаться, что ты выбрал не совсем то, что нужно. А заново начинать игру и прокачивать нового персонажа из-за пары ошибок ка-то не очень хочется.....

+Цитировать сообщение
Mutuh
сообщение 5.4.2009, 17:18
Сообщение #20

Таури
**

2 Pa'Shock
Да. Будет такая возможность.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему