Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Создать Dvd?
andreych
сообщение 23.2.2009, 17:15
Сообщение #21

Таури
**

Из: Мурманск

Цитата(Agrik @ 22.2.2009, 18:50) *
Я уже год с её помощью мелкому мультики перегоняю, правда на моём компе 2 часа видео, 2 часа конвертирует.
Из недостатков: триал не катит-через каждые пять минут вылазит надпись, что это триал и надо деньги платить, многие диски пишет так, что потом ни плейр, ни комп ничего не видят, если у вас на компе есть нормальнач видео карта, то лучше ставить Nero Vision Express, у неё возможностей на порядок больше и качества лучшего можно добиться.

А зарегистрироваться не пробовали rolleyes.gif ну или сериалкей найти, как я rolleyes.gif Пробовал на ноуте RoverBook Voyager V553, Cor 2 Duo T7500 2 Gb памяти Nvidia GeForce 8600M. На стационар сын не пускает rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Agrik
сообщение 23.2.2009, 17:28
Сообщение #22

Азгард

Цитата(andreych @ 23.2.2009, 16:15) *
А зарегистрироваться не пробовали rolleyes.gif ну или сериалкей найти, как я rolleyes.gif Пробовал на ноуте RoverBook Voyager V553, Cor 2 Duo T7500 2 Gb памяти Nvidia GeForce 8600M. На стационар сын не пускает rolleyes.gif

А с чего вы взяли, что я год болванки порчу? Просто предупредил, что есть такая фигня, если пробовать то на перезаписываемой болванке, или сразу покупать smile.gif
А на ваш комп я бы неро поставил, но её "купить" сложно (этот плагин) намного солидней прога. У меня стоит, в комплекте с приводом шла, но комп слишком грузит.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему