Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Stargate - The Ark of Truth & Continuum, Stargate - The Ark of Truth & Continuum. Информация о фильмах.
jaroslaver
сообщение 3.11.2007, 14:22
Сообщение #1

Азгард

Из: Галактики Пегас

Наконец. Фильм: Stargate: THE ARK OF TRUTH (Ковчег Правды) закончен!
Премьера фильма запланирована на 11 марта 2008.

По неподтверждённым данным, после показа Stargate Atlantis Season 4 Episode 20, через несколько дней после этого канал SciFI планирует показ фильма:
Stargate: THE ARK OF TRUTH (фильм о завершении истории Орай)!

--------------------
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

+Цитировать сообщение
Mr.Alexander
сообщение 3.11.2007, 17:57
Сообщение #2

Важный человек

Из: М31

Круть! :eek: Буду ждать с нетерпением.

--------------------
Связь со мной по любым вопросам >>>: >>> ВКонтакте <<<
P.S. В тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать что Вы с нашего проекта и Ваш НИК!

+Цитировать сообщение
jaroslaver
сообщение 3.11.2007, 18:59
Сообщение #3

Азгард

Из: Галактики Пегас

Я представляю как изводится народ, который уже узнал эту новость!
А у всяких Куперов - Си Куперов и прочих, одна гадость на уме, изводят жаждущих, ажиотаж наводят.
Сам уже слюни пускаю, так хочется финал с Орай увидеть. :roll:

--------------------
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

+Цитировать сообщение
beebzzz
сообщение 3.11.2007, 20:44
Сообщение #4

Ферлинг

Из: Москва

Большое спасибо всем, кто предоставляем свежую информацию!!! smile.gif жду,конечно, с нетерпением, но мне еще надо 9-й сезон досмотреть, а впереди сессия, курсовик, рефераты, контрольные, эх... я уже вся фиолетовая от этого... похоже придется сделать перерывчик в просмотре... кто-нить знает, какие актеры участвуют в фильме??

--------------------
Сила - это совокупность достоинств

+Цитировать сообщение
TITVIT
сообщение 3.11.2007, 21:00
Сообщение #5

Гуаулд
*

Будем надеятся что Stargate: THE ARK OF TRUTH в сети появится на много раньше. Так как произошло с несколькими сериями 4 сезона Атлантиса biggrin.gif

+Цитировать сообщение
доктор радуга
сообщение 3.11.2007, 21:04
Сообщение #6

Ферлинг

Из: planet Earth

beebzz, вот тут можно посмотреть:
http://www.imdb.com/title/tt0929629/
http://www.imdb.com/title/tt0942903/

+Цитировать сообщение
Glider
сообщение 5.11.2007, 16:27
Сообщение #7

Азгард

Ага. А то сняли, а показывать собрались слишком поздно :roll:

+Цитировать сообщение
beebzzz
сообщение 5.11.2007, 20:34
Сообщение #8

Ферлинг

Доктор Радуга, спасибо за ссылки!!! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
MOHAX
сообщение 24.11.2007, 13:51
Сообщение #9

Азгард

Из: Moscow

Посмотрел тут новости http://www.gateworld.net/news/2007/11/wrig...lassic_is.shtml
сабж собственно tongue.gif

Цитата "Stargate SG-1 co-creator and Stargate: Continuum writer Brad Wright revealed to GateWorld that his movie is scheduled to be released on DVD in July, 2008"

--------------------
О'Нилл: "Нравяться мне эти ребята"
О'Нилл: "О'Нилл пишеться с двумя Л"

+Цитировать сообщение
metromen
сообщение 25.11.2007, 0:17
Сообщение #10

Гуаулд
*

Может это кому то интересно:

jun 4 2007.

Буквально на днях исполнительным продюсер СГ1 Робертом Купером было обнародовано название сериала: Stargate Universe. Пока весь сериал состоит из одного листа с сюжета и героями. "Третий сериал будет полностью отдельным несвязанным с остальными сериалом", сказал Купер в интервью, "он будет гораздо большим, чем Атлантис, также как и Атлантис был гораздо большим, чем просто спин-офф(ответвление сериала) СГ1". Как и большинство продюсерских идей, сказал Купер, сериал первоначально задумывался как отдельный фильм. Когда мы сидели без дела и обсуждали это дело, мы хотели придумать что-то новое в Звездных вратах, не что-то новое для СГ1 или для Атлантиса, а что-то такое, чтобы вписалось во вселенную Звездных врат и мы почувствовали, что создали совершенно новую идею в Звездных вратах, сказал Купер. Мы думали, как нам создать третью часть Звездных врат такой, чтобы с одной стороны, сериал был похож на предыдущие сериалы, а с другой стороны, был отдельным, не связанным с ними проектом. Когда мы поняли, что идея Universe получается более подробной, чем этого требовалось в фильме, мы рискнули развить идею до сериала. На самом деле, мы с самого начала подозревали, что из этой идею получится нечто большее, чем просто фильм. А теперь эта идею превратилась в ядро нового сериала. Действия Stargate Universe будут происходить в наши дни. "Я не поклонник приквелов", сказал Купер, "я не думаю, что они действительно работают и я не понимаю тех людей, кому нравятся приквелы. То, что мы любим в Звездных вратах, это наши военные, наши ученые, наши люди, путешествующих по всей галактике, изучаю разный странности и контактирую с новыми цивилизациями. Несмотря на то, что третий сериал будет кардинально отличаться от СГ1 и Атлантиса, он все таки будет типичным "старгейтовым" сериалом. В нем также будут задействованы разные мифологии, но не так, как это было в предыдущих сериалах, обещает Купер. Купер и Райт обещает раскрыть больше подробностей о сериале после того, как будут говоты фотографии двух фильмов по СГ1 (Ark of Truth и Continuum) в июне.

Девятый шеврон в Stargate Universe

В концепцию нового сериала будет входить девятый шеврон, сообщил Купер пятистам фанам на Ежегодной конференции Stargate SG1/Stargate Atlantis в Ванкувере, Канада. На вопрос о предназначении шеврона, Купер сказал, что он будет играть важную роль в сериале, пока больше информации нет. Шевроны, как и сами звездные врата были разработаны расой "древних". Для путешествия по нашей галактике используются 7 шевронов, восьмой шеврон был предусмотрен древними для путешествия в удаленные галакити, о чем было рассказано во втором сезоне в серии "The Fifth Race". Купер также сказал, что сериал быстро развивается и скоро дело дойдет до первых съемок. MGM уже профинансировало проект. Сериал нацелен на начало 2008 года. "Пока все наше внимание оттягивают два фильма по СГ1 (Ark of Truth и Continuum), но как только мы с ними покончим, то уделим все наше внимание новому сериалу", сказал Купер Что бы там не вышло из сериала, говорит Купер, от Universe можно ожидать того же успеха, что и от СГ1. "В сериале будут звездные врата и команда, попадающая в разные истории, чего точно можно не ожидать от сериала, так это того, что он (сериал) будет спин-оффом (ответетвлением сериала) SG1 или Atlantis'а. Сериал станет по-настоящему инновационной идеей и отдельно стоящем проектом во вселенной Звездных врат.

+Цитировать сообщение
beebzzz
сообщение 25.11.2007, 1:57
Сообщение #11

Ферлинг

Доброй ночи!! спасибо за инфо, она случайно не с торрента? .... никто не в курсе, а кто будет задействован в 3-ем сериале?? из наших любимых кто-нить играет, пусть даже и другую роль???
smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Alex1977
сообщение 25.11.2007, 11:39
Сообщение #12

Азгард

Из: Новомосковск Тульская обл.

Да уж интересно будет посмотреть, главно дело, чтоб сериал был хорошо продуман, а невысосан из пальца и непротиворечил событиям превидущих сериалов! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Light
сообщение 27.11.2007, 2:30
Сообщение #13

Азгард

Из: Волгоград

точно еще ничего не известно про актеров, только слухи. и судя по всему, из СГ-1 в новый сериал должен перебраться Джексон. насчет остальных ничего не говорили, но Райт с Купером обещали, что перетащат в новый сериал не больше двух персонажей, а скорее всего, только одного.

+Цитировать сообщение
MOHAX
сообщение 17.12.2007, 0:43
Сообщение #14

Азгард

Из: Moscow

Есть новости о фильме их две rolleyes.gif
1. Типа можно предварительно заказать (если кому нужно)
2. Появились фото с фильма http://www.gateworld.net/movies/02.shtml там все найдет rolleyes.gif

--------------------
О'Нилл: "Нравяться мне эти ребята"
О'Нилл: "О'Нилл пишеться с двумя Л"

+Цитировать сообщение
flickshtain
сообщение 17.12.2007, 14:30
Сообщение #15

Азгард

Из: Израиль

Может это не к месту, но мне в голову пришла интересная мысль. В одной из серий 7-го сезона, где Локи попался на клонировании О.Нилла, Тор сказал, что О.Нилл является следующим шагом в эволюции человеческой рассы. Поскольку был в состоянии долгое время удерживать знания полученные из базы данных Древних. Вот я и подумал, а что если кто-то, например Орай, был очень заинтересован не дать развиться этой эволюционной ветви? И что если сын О.Нилла, не застрелился случайно, а был застрелен, как прямой потомок нового вида?

Я знаю, вы скажете, что Орай не знали о нашей галактике. Но главный у приоров говорил, что древние защищали нас. То есть, возможно они знали, но не могли влезать на нашем физическом уровне, с армией, кораблями и т. д., пока Вала с Джексоном не влезли к ним. А на уровне вознесшихся, возможно могли!

Не знаю как вы, а я бы на месте Купера обыграл бы эту версию...

Вы только представьте себе лицо О.Нилла, когда он узнал бы об этом...

--------------------
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

+Цитировать сообщение
Vampire
сообщение 17.12.2007, 15:36
Сообщение #16

Азгард

Идея интересная, на её основе можно даже было бы 11й сезон сделать. Жаль только что не сделают...

--------------------
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

+Цитировать сообщение
Colonel
сообщение 17.12.2007, 15:52
Сообщение #17

Азгард

Из: Kiev

Цитата(flickshtain @ 17.12.2007, 13:30) *
Вы только представьте себе лицо О.Нилла, когда он узнал бы об этом...

Идея прикольная, вот тока к этому ближе были, если не ошибаюсь, асгарды wink.gif Могли взять сынка О'Нилла и вместо него оставить копию тела.

Кстати, как там поживает клон О'Нилла, который пошёл повторно в колледж? Эта тема явно не раскрыта. Этого мальчугана (понятно, что подросшего) как раз и можно отправить в новый проект СГ-Юниверс wink.gif

--------------------
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

+Цитировать сообщение
ASGARD
сообщение 18.12.2007, 21:18
Сообщение #18

Таури
**

Из: Главный корабль Асгарда

НУ это убийство произошло еще в фильме Звездные врата, а в СГ-1 много несходств с фильмов(Например они сказали что Абидос в галактике Келиен..и задействовано было 7 шевронов. Но с другой стороны они сказали что и символы на вратах на Абидосе другие- признак другой галактики). Наверное и последующих проэктах (фильмах , сериалах) будет тоже много нестыковок, так что ожидать можно чего угодно.
Вот так, братцы поклонники!

+Цитировать сообщение
Толян
сообщение 19.12.2007, 15:36
Сообщение #19

Нокс

Из: Москва, Щелковская

О! Фотки из фильма!!!!!!!! спасибо! Блин как же жалко что в кт не будут фильмы показывать sad.gif sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_naum_*
сообщение 22.12.2007, 13:28
Сообщение #20

Гости

Случайно на thepiratebay.org наткнулся на Stargate -The Ark of Truth. Весит 1,16 GB размещен 21.12.07. С надеждой качаю, уже больше 40 процентов. Как увижу отпишусь. Может кто скачает быстрее ( если скорость больше).

+Цитировать сообщение

29 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему