Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Futurama
Форумы клуба Russian Sci-Fi Drive > Будущее > Футурама
Страницы: 1, 2
Hattak
Мы вот на поинте поговорили с Юрой и решили залить таки футураму к нам smile.gif Те, кого интерисует, там, обратите внимание, постепенно появляются серии на втором хосте ...
ftp://rsfdrive.com/2/futurama/
vvictorianec
В свет уже появились новый серии нового сезона. Вот первый фильм из 3 фильмов нового сезона уже можно выкачать и посмотреть.
CAr kiLLeR
Вот именно , что фильм. Это не новый сезон, а именно три полнометражных фильма.
vvictorianec
Как писали что они выпустят 4 фильма которые потом разобьют их с дополнением на серии т. е. на сезон
CAr kiLLeR
А какой в этом смысл?!

Кстати, заценил данный фильм(могу залить сюда если надо). По-моему, они перемудрили с сюжетом, слишком много линий, перемешанных в кучу. Хотя общее впечатление портит и озвучка с переводом. Вобщем, если сравнить с Симпсонами с кино, то Симпсоны больше вписываются в общую концепцию изначального сериала, чем "Большой куш Бендера" в Футураму.
vvictorianec
Симсоны в кина да классный фильм. Вот только жаль что до сих пор нет его в DVDRIPe. А так хочеться его меть в нормальном формате, а не в TS
Skirda
А есть ли в наличии русские субтитры под рипы, которые на сервере лежат (с двумя дорожками)?
Искал в сети, но... то, что находил - немного не подходит.
CAr kiLLeR
А можно поинтересоваться, зачем субтитры к уже озвученным на русский сериям?

Цитата
Искал в сети, но... то, что находил - немного не подходит.

Что значит не подходит? Если там просто рассинхрон, то правиться это элементарно.
Hansen
Кстати, CAr kiLLeR . А чего ты до сих пор не залил киношку? Пусть уж будет для полноты коллекции smile.gif
Skirda
Цитата(CAr kiLLeR @ 7.3.2008, 0:32) *
А можно поинтересоваться, зачем субтитры к уже озвученным на русский сериям?

В тех рипах, что на сайте - 2 дорожки: рус/eng.
Субтитры нужны для второй, eng-дорожки. Цель: чтобы сын "на слух впитывал" пиндосскую речь rolleyes.gif , т.с. для практики (понимаю, что это учебный материал, но для разнообразия - то, что надо).

Цитата(CAr kiLLeR @ 7.3.2008, 0:32) *
Что значит не подходит? Если там просто рассинхрон, то правиться это элементарно.

Согласен, синхронизовать не проблема. Но я про другое...
Хмм... наверное я в своем пред. посте неправильно выразился - смысл, думаю, будет понятен вот так: для 1AVC01 и включаем первый попавшийся субтитр (естественно от этой серии), включаем его на рус-дорожке и видим, что в большинстве своем титры "несут" фигню (в отличии от звука) - то слова не те, то вообше ничего не пишется для какой-то части фразы...
Skirda
Цитата(Hansen @ 7.3.2008, 12:21) *
Кстати, CAr kiLLeR . А чего ты до сих пор не залил киношку? Пусть уж будет для полноты коллекции smile.gif

Киношка эта... - это первые 4 серии 5-го сезона (5ACV01, 5ACV02, 5ACV03, 5ACV04). rolleyes.gif
(если речь про "большой куш бендера")
CAr kiLLeR
Цитата
Киношка эта... - это первые 4 серии 5-го сезона (5ACV01, 5ACV02, 5ACV03, 5ACV04). rolleyes.gif
(если речь про "большой куш бендера")

Какой-то странный там порядок серий.

Цитата

По-моему я удалил ее сразу после просмотра, но если народ просит, то скачаю заново и залью.
CAr kiLLeR
Залил в upload Большой куш Бендера.
Hattak
так вы мне объясните, куда его выкладывать? это типа "полометражки" или как?
остальные 4 сезона добавлены в базу ...
CAr kiLLeR
Это полнометражка.
Skirda
Цитата(CAr kiLLeR @ 11.3.2008, 21:18) *
Это полнометражка.

Да не полнометражка это - это 4 серии 5-го сезона, объединенные в один большой. А коды серий это...:
Цитата
При производстве предполагалось четыре сезона, содержащие 72 серии, каждому эпизоду был присвоен номер (код серии, производственный номер) вида xACVyy, где x - номер производственного блока, а yy - номер серии. При показе на FOX эпизоды до второго сезона соответствовали производственным блокам, дальше шли в произвольном порядке, в результате чего получилось пять сезонов. В итоге «код показа» имеет вид S0xEyy, где x - номер сезона для показа, а yy - номер серии...

...Пятый сезон сериала «Футурама» будет показан на американском канале Comedy Central в течение 2008 года. Пятый сезон будет состоять из 4 direct-to-DVD фильмов, каждый из которых будет разбит на 4 эпизода (всего 16 эпизодов).

xACVyy - это как раз наш случай (те рипы, что на ftp лежат)
Skirda
Цитата(Hattak @ 11.3.2008, 20:46) *
остальные 4 сезона добавлены в базу ...

Написано: "Озвучка (рус): RenTV", хотя в рипах 2 дорожки :-)
CAr kiLLeR
Цитата
...Пятый сезон сериала «Футурама» будет показан на американском канале Comedy Central в течение 2008 года. Пятый сезон будет состоять из 4 direct-to-DVD фильмов, каждый из которых будет разбит на 4 эпизода (всего 16 эпизодов).

Видимо только для показа по тв его и разбили на 4 части, как и три следующих фильма. Как то странно то, что они(создатели) спустя 4 года после завершения показа вдруг решили снять еще один сезон. Да и исходя из изначального сериала, где каждая серия - отдельная история, странно было бы смотреть сезон, где 4 серии объединены общим сюжетом.
Вобщем, кому как нравится, а я буду считать это полнометражкой, а не 4-мя сериями очередного сезона, т.к выходил фильм целиком, а не по частям.

p.s. Кстати, очередной фильм, Futurama: The Beast with a Billion Backs, должен выйти уже 18 марта.
Hattak
Цитата(Skirda @ 11.3.2008, 23:37) *
Написано: "Озвучка (рус): RenTV", хотя в рипах 2 дорожки :-)

потому что не публикуем мы обычно с двумя дорожками ...
нельзя там указать и то и другое в базе )))
Hansen
Цитата(CAr kiLLeR @ 12.3.2008, 0:11) *
Как то странно то, что они(создатели) спустя 4 года после завершения показа вдруг решили снять еще один сезон.

Особенно "Direct to DVD" laugh.gif
Ну а по тарифному плану "Секс для нищих", покажут по телеку в виде сериала sarcastic_hand.gif
Skirda
А "Зверь с миллиардом спин" суждено увидеть на ftp?
vvictorianec
Что то просмотрел эту серию и не понравился он мне. Предыдущая была лучше
CAr kiLLeR
Эх, пора начать собирать Футураму на DVD.
Цитата
А "Зверь с миллиардом спин" суждено увидеть на ftp?

Как скачаю, начну на фтп заливать.
Hansen
CAr kiLLeR
А озвучка в твоей версии двух или одноголосая?
CAr kiLLeR
Цитата(Hansen @ 23.6.2008, 12:17) *
CAr kiLLeR
А озвучка в твоей версии двух или одноголосая?

Цитата
Перевод: Любительский (двухголосый)

и
Цитата
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x416 (1.73:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1746 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Я вчера посмотрел чуть-чуть, перевод хоть и любительский, но голоса хорошие ( не как на Рен-ТВ конечно), но всеже.

p.s. Лучше бы я вчера заценил целиком фильм, чем смотреть вчерашний скучный матч. sad.gif
Hansen
У нас у народа есть 2 градации озвучки: "То, что показывали по телеку" и "Любительская". Понятие "Студийная" не вмещается в мозг поколения пепси sarcastic_hand.gif
Мне показалось, что эти ребята как раз и принимали участие в РЕН-Тивишной озвучке.
CAr kiLLeR
Ну может ты и прав. Я вчера посмотрел минуты три (целиком сейчас смотреть буду) и создалось впечатление, что озвучка сделана довольно профессионально. Голоса конечно не совсем согласуются с привычной озвучкой от Рен-ТВ, но все-таки сделано на должном уровне.
crouni
Думаю, неплохо было бы дополнить сериал полнометражками.

У меня на винте очень неплохая копия "Bender's big score", залить?
crouni
Цитата(crouni @ 20.7.2009, 22:01) *
Думаю, неплохо было бы дополнить сериал полнометражками.

У меня на винте очень неплохая копия "Bender's big score", залить?

мда, а инкама на FTP что-то я не вижу blink.gif
CAr kiLLeR
Ну вообще-то, в свое время я заливал на фтп первые два фильма. Не знаю почему их не выложили и вообще остались ли они на фтп, но думаю, что надо бы у Hattak'a этот вопрос уточнить и исправить упущение.
Hansen
Залить - дело нескольких минут. А вот что дальше делать...
cot2007
А У МЕНЯ ОШИБКУ ВООБЩЕ ПАКАЗУЕТ (((
Alexeyushko
Походу в хромосомах smile.gif
Mr.Alexander
Нашел прикольный сайт о футураме, правда он ENG
http://www.ilovebender.com/site/
Chez59
Новый ГлазФон))
От мамочки))

Цитата(Mr.Alexander @ 23.6.2010, 13:11) *
Нашел прикольный сайт о футураме, правда он ENG
http://www.ilovebender.com/site/

Ага, помню, эт из большого куша))
[bender@ilovebender.com] ))))
Mr.Alexander
Цитата(Chez59 @ 4.7.2010, 1:03) *
Новый ГлазФон))
От мамочки))
Ага, помню, эт из большого куша))
[bender@ilovebender.com] ))))

Я увидел почту и решил проверить есть ли сайт))) Оказалось есть)))
Chez59
Цитата(Mr.Alexander @ 4.7.2010, 16:41) *
Я увидел почту и решил проверить есть ли сайт))) Оказалось есть)))

Видимо на это в фокс и ращитывали))
Mr.Alexander
КУ-КУ народ, что никто футураму не смотрит ???
Chez59
Нет, конечно смотрят, ток смотрят те кто писать не умеет))
Mr.Alexander
Цитата(Chez59 @ 23.7.2010, 1:32) *
Нет, конечно смотрят, ток смотрят те кто писать не умеет))

Наверно у таких людей кумир Ф.Д.Фрай (из футурамы)
Mr.Alexander
Кстати, фильмы в HD качестве доступны для скачивания всем!
Chez59
Эт не HD, вот HD)))))
Mr.Alexander
Цитата(Chez59 @ 20.8.2010, 15:19) *
Эт не HD, вот HD)))))

Это хорошо конечно, но лично я не маньяк чтоб 20Гб трафика отдавать за 1 серию!
Mr.Alexander
10 серий этого мульта в русской озвучке доступны для общего скачивания на FTP!!!
Mr.Alexander
Есть кто мульт смотрящий ?
CAr kiLLeR
Ну я смотрю.
Mr.Alexander
Это уже хорошо!
Dobermant
И я то же смотрю Футураму
Jorkin
Уже все посмотрел,
теперь вот обречен завидовать тем кто еще нет rolleyes.gif .
Dobermant
Так вроде 6 сезон еще в процессе показа или Футураму опять закрыли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.